Диалог Трампа с Путиным. Бессмертный полк или похоронное шествие? Евгений Федоров 6.05.19
--Путин и Трамп – телефонный разговор. Политическое прощупывание… Непонятный русский.
--Бессмертный полк, идея , рожденная в недрах спецслужб США… Успешно перехваченная патриотами во власти и превращённая в шествие Победителей, героев и их потомков. И снова переворачивают смысл этой идеи, возвращая ее по изначальному замыслу к похоронному маршу забитых людей. Запрещают георгиевские ленты, флаги, враг снова поднимает свою голову, оболванивая остатки разума многих людей. Или же у него ничего не выйдет??? 9 мая покажет, народ – слепая послушная масса или же гордые потомки народа ПОБЕДИТЕЛЯ!
Лукашенко сбивает сроки для проведения референдума по Конституции! И лишь воля народа, наша воля, наше желание ПОБЕДИТЬ и ВОССТАНОВИТЬ МОГУЩЕСТВО ОТЕЧЕСТВА сможет вернуть зарвавшегося хаспадина на место. Мы, народ- ИСТОЧНИК ВЛАСТИ! И мы требуем отменить внешнее управление Отечества и вернуть границы нашей Родины! Никакие паразиты не сдержат поток народного устремления!
- Сбор подписей ДО СЕНТЯБРЯ. Дополнительные пункты в бланках только во благо!
- Благодарим за законопроект по вычету из выплаченных налогов на занятия физкультурой. Народу нужно восстанавливать здоровье.
Документы: https://yadi.sk/d/eTgnSKd4tC-48A
Вопросы по телефону Виктория Иванова